Зворотній дзвінок

Пн.-Пт. з 8:00 до 17:00
Сб.-Нд. - вихідні

Уход за кожей и волосами осенью

Осень приносит не только капризы природы, но и красоту ярких красок.  Здоровье и отличный внешний вид кожи и волос, это залог прекрасного настроения вне зависимости от поры года.

Осенью наша кожа и волосы начинают подвергаться нарастающему стрессу от перепадов температуры. Чтобы холода не навредили нашей коже и волосам, уже пора задуматься об их восстановлении, увлажнении, питании и защите. Тем более, что с наступлением холодной погоды мы начинаем использовать более агрессивные салонные процедуры, как для волос, так и для лица.

 Кожа лица и волосы за летний период успели натерпеться, пережив, жару, УФ- лучи, кондиционеры. Для начала необходимо заменить легкие увлажняющие кремы, которыми Вы пользовались летом, на средства с более плотной текстурой. Другими словами, стоит использовать кремы, насыщенные маслами, а также использовать сыворотку под крем, очищающие средства лучше использовать не подсушивающие кожу, а направленные на питание и увлажнение. И не забываем о том, что в холодное время года увлажняющие и питательные средства необходимо наносить, как минимум за 20 минут до выхода на улицу.

Иметь безупречный внешний вид с белорусской косметикой «Bielita» & «Vitex» это легко, доступно и приятно.